+7(812) 942 - 66 - 64          942 - 46 - 84

нужные программы
наши сотрудники

Вызов мастера






Бесплатная консультация





Акции

Последние статьи

❄❄❄Сервисные Центры Computest поздравляют с наступающим новым…

далее→

Изготовление ключей для домофонов в Приморском районе. Новая услуга!

далее→

Данный рейтинг основан на количестве пользователей по…

далее→

Разработанная инструкция усилиями ИТ специалистов компании «Компутест»…

далее→

В этой статье ИТ специалисты компании «Компутест»…

далее→

Политика ужесточения и повышенного контроля над соблюдением…

далее→
Способы оплаты

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, а также с госучреждениями.

Ремонт MacBook в Выборгском районе

Ремонт MacBook в Выборгском районе может потребоваться обладателям этого устройства не так уж часто, при этом основные причины его поломки – механические повреждения, а не заводской брак или некачественные детали. Компания Apple заслуженно имеет репутацию надежного производителя, а неисправности в работе ее техники возникают, как правило, из-за несоблюдения правил эксплуатации или неаккуратного обращения с аппаратом. Если вы заметили какие-либо признаки странного «поведения» MacBook, сразу же отправляйтесь в специализированную компанию по ремонту мобильных устройств, ведь на начальном этапе решить проблему всегда проще. Не пробуйте самостоятельно устранить неисправность: Apple – техника сложная, и вы можете лишь усугубить ситуацию настолько, что устройству потребуется срочный дорогостоящий ремонт.

Сервис Центр по MacBook в Выборгском районе

apple_macbook

Сервисный центр нашей компании предлагает полный комплекс услуг по восстановлению всех функций MacBook в Выборгском районе по адресу Проспект Просвещения д.30. Мы используем в работе рекомендованные производителем инструменты и программы, ответственно относимся к каждому случаю и гарантируем, что внешний вид вашего устройства не пострадает даже после сложного ремонта. Наши мастера без труда справятся с заменой клавиатуры, тачпада, матрицы, проведут профилактику системы охлаждения, просушат аппарат от попавшей влаги, восстановят системную плату и переустановят ПО. Мы понимаем, что MacBook – важная часть вашей жизни, вы используете его в работе и храните на нем всю необходимую информацию, поэтому мы стараемся отремонтировать устройство и вернуть его хозяину в самые короткие сроки. Стоимость ремонта определяется после проведения бесплатной расширенной диагностики, и в большинстве случаев остается неизменной при получении на руки исправного аппарата.

Мастера нашей компании уверены в своих силах и возможностях, поэтому мы установили гарантийный срок на все виды работ, в течение которого возможные повторные проблемы устраним на бесплатной основе. Ремонт MacBook в Выборгском районе СПб может быть доступным, качественным и честным. Обращайтесь в наш сервис-центр на Проспект Просвещения д.30!

 

Сервис центр работает без выходных с 10:00 до 22:00

Цены на ремонт MacBook в Выборгском р-не

Наименование работ Стоимость (руб.)
Диагностика после попадания жидкости 1 000
Замена матрицы (дисплея) от 10 000
Замена защитного стекла на дисплее от 7 000
Замена жесткого диска (HDD) + Установка OS X от 8 000
Установка SSD + установка OS X от 12 000
Перенос информации от 2 000
Замена клавиатуры от 5 500
Замена трекпада от 6 500
Восстановление после попадания жидкости от 4 000
Замена кулера от 4 000
Чистка системы охлаждения от 3 000