+7(812) 942 - 66 - 64          942 - 46 - 84

нужные программы
наши сотрудники

Вызов мастера






Бесплатная консультация





Акции

Последние статьи

❄❄❄Сервисные Центры Computest поздравляют с наступающим новым…

далее→

Изготовление ключей для домофонов в Приморском районе. Новая услуга!

далее→

Данный рейтинг основан на количестве пользователей по…

далее→

Разработанная инструкция усилиями ИТ специалистов компании «Компутест»…

далее→

В этой статье ИТ специалисты компании «Компутест»…

далее→

Политика ужесточения и повышенного контроля над соблюдением…

далее→
Способы оплаты

Мы работаем с физическими и юридическими лицами, а также с госучреждениями.

Диагностика компьютеров в Приморском районе

Диагностика компьютеров в Приморском районе – это возможность точно узнать, в чем причина нарушения работоспособности ПК, и предотвратить появление более серьезных проблем, которые в итоге могут привести к необходимости приобретения новой техники. Даже самое надежное электронное оборудование рано или поздно выходит из строя, это практически неизбежно. Но многие поломки происходят только из-за того, что хозяин компьютера не придает значения его профилактике и профессиональной диагностике.

Диагностика компьютера в Приморском районе

Сервисный центр нашей компании предлагает комплекс работ, целью которых является выявление любых негативных изменений в функционировании программного обеспечения и обнаружение механических повреждений, скрытых от неопытных глаз. Обращаться в специализированный центр по обслуживанию компьютерной техники лучше сразу же, как станут заметны первые нарушения в работе ПК или его необычное «поведение». Чаще всего это выражается в постоянном зависании системы, самопроизвольном выключении или перезагрузке аппарата.

Причин для возникновения неисправностей может быть очень много – от постоянных вирусных атак до повреждения важных деталей. Только опытный мастер поможет выяснить, что случилось на самом деле и после проведения полной диагностики предложит несколько способов, как поломку исправить.

Тестирование ПК в нашем сервис-центре производится в 2 этапа с помощью специальной техники, программного обеспечения и только сотрудниками, которые имеют немалый стаж ремонта и настройки разнообразной компьютерной техники. Иногда мастер обнаруживает, что какая-либо деталь окончательно вышла из строя и будет проще ее заменить. В этом случае решение остается за клиентом, и все работы начинаются только после получения его согласия.

Выяснение причины неисправностей – это первый шаг в работе специалиста, который оказывает компьютерные услуги. Диагностика компьютеров в Приморском районе Спб поможет вовремя и в короткие сроки обнаружить и устранить любые проблемы с вашим ПК.

Цены на услуги

Когда причина поломки очевидна, стоимость, а так же сроки выполнения работ можно уточнить непосредственно при сдаче компьютера в сервис центр Computest или по нашем телефонам.

Наименование работ Стоимость (руб.)
Выезд мастера бесплатно
Первичная диагностика бесплатно
Диагностика не стабильной работы пк 500
Диагностика с разборкой компьютера. (В услугу входит: диагностика видеокарты, жесткого диска, оперативной памяти, процессора и материнской платы.) 1 000